Get Adobe Flash player

Форум

_PROFILEBOX_WELCOME, _PROFILEBOX_GUEST
_PROFILEBOX_PLEASE _PROFILEBOX_LOGIN _PROFILEBOX_OR _PROFILEBOX_REGISTER    _PROFILEBOX_LOST_PASSWORD

RE: Славяно-Арийский Календарь (Коляды Дар) (1 _FB_PATHWAY_VIEWING) (1) _WHO_ONLINE_GUEST
О НАРОДе
_GEN_GOTOBOTTOM
_FB_TOPIC RE: Славяно-Арийский Календарь (Коляды Дар)

Белослав
Пользователи
Новенький
_POSTS 2
_MODLIST_OFFLINE _VIEW_PROFILE
RE: Славяно-Арийский Календарь (Коляды Дар)_FB_TIME_SINCE _KARMA: 0  
Здравия!Найти бы ещё где-нибудь характеристики годов на новый круг...Может кто-то ссылочкой поделится...

_FB_REPORT_LOGGED_FB_REPORT_LOGGED  
  _VIEW_DISABLED

bartanxas
Пользователи
_RANK_ADMINISTRATOR
_POSTS 71
_FB_MYPROFILE_GENDER: _FB_MYPROFILE_MALE_FB_MYPROFILE_LOCATION: Украина, Харьков_FB_MYPROFILE_BIRTHDATE: 1985-02-21
RE: Славяно-Арийский Календарь (Коляды Дар)_FB_TIME_SINCE _KARMA: -1  
Белослав писал(а):
Здравия!Найти бы ещё где-нибудь характеристики годов на новый круг...Может кто-то ссылочкой поделится...
Славяно-Арийские Веды Книга мудрости Перуна. В приложении "Даарийский круголет Числобога".

_VIEW_DISABLED

BooM04
Пользователи
Новенький
_POSTS 2
Здравия. Белослав имел ввиду, что Отче обмолвился о выходе обновленного коляды дара с характеристиками. Но на все вопросы он посылал к Яриславе. Не знаю кто она но по тем контактам которые я имел она тупо игнорирует. Да и все кого я спрашивал, кто уже засветился о наличии у себя коляды дара морозятся и переводят стрелки на Яриславу. В итоге людям не из ихнего круга общения купить коляды дар нет никакой возможности.
А теперь собственно вопрос. Имеется ли такая возможность у наших харьковских общинников? Может у них есть или они могут через кого-то заказать новый коляды дар. Если да то я бы 2 примерника мог бы купить

_VIEW_DISABLED

bartanxas
Пользователи
_RANK_ADMINISTRATOR
_POSTS 71
_FB_MYPROFILE_GENDER: _FB_MYPROFILE_MALE_FB_MYPROFILE_LOCATION: Украина, Харьков_FB_MYPROFILE_BIRTHDATE: 1985-02-21
RE: Славяно-Арийский Календарь (Коляды Дар)_FB_TIME_SINCE _KARMA: -1  
BooM04 писал(а):
Здравия. Белослав имел ввиду, что Отче обмолвился о выходе обновленного коляды дара с характеристиками. Но на все вопросы он посылал к Яриславе. Не знаю кто она но по тем контактам которые я имел она тупо игнорирует. Да и все кого я спрашивал, кто уже засветился о наличии у себя коляды дара морозятся и переводят стрелки на Яриславу. В итоге людям не из ихнего круга общения купить коляды дар нет никакой возможности.
А теперь собственно вопрос. Имеется ли такая возможность у наших харьковских общинников? Может у них есть или они могут через кого-то заказать новый коляды дар. Если да то я бы 2 примерника мог бы купить

Подкинь ссылку где он обмолвился, дабы я точнее понимал что ты имеешь в виду. Насколько я знаю круголет Числобога неизменен, только к описанию лет надо добавлять влияние эпохи. Может имелось в ввиду обновление календаря в "САВ Книга света"? Календарь на это лето есть в свободном доступе у общины Дети Перуна.

_FB_EDITING_LASTEDIT: _TueAMEETEEET0JanE _FB_BY bartanxas.
  _VIEW_DISABLED

BooM04
Пользователи
Новенький
_POSTS 2
Это было в скайповой конференции. Попробую зайти на ихний сайт. Посмотреть что там обновилось.

_VIEW_DISABLED
_GEN_GOTOTOP

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0 | Такси 743