Get Adobe Flash player

Форум

_PROFILEBOX_WELCOME, _PROFILEBOX_GUEST
_PROFILEBOX_PLEASE _PROFILEBOX_LOGIN _PROFILEBOX_OR _PROFILEBOX_REGISTER    _PROFILEBOX_LOST_PASSWORD

RE: вопрос (1 _FB_PATHWAY_VIEWING) (1) _WHO_ONLINE_GUEST
_GEN_GOTOBOTTOM
_FB_TOPIC RE: вопрос

azerang
Пользователи
Зло и добро- две стороны одной медали.
Новенький
_POSTS 149
_MODLIST_OFFLINE _VIEW_PROFILE
_FB_MYPROFILE_GENDER: _FB_MYPROFILE_MALEgnareza_FB_MYPROFILE_LOCATION: Украина, Харьков
RE: вопрос_FB_TIME_SINCE _KARMA: 3  
Благодарствую, уже выяснил!

_FB_REPORT_LOGGED_FB_REPORT_LOGGED  

Кроме Я - никого нет.
Я и есть Я, ты и есть Я, мы и есть Я, Я и есть - ВСЁ.
  _VIEW_DISABLED

zhigir
Пользователи
Новенький
_POSTS 6
_FB_MYPROFILE_GENDER: _FB_MYPROFILE_MALEzhigir1_FB_MYPROFILE_BIRTHDATE: 1977-01-14
RE: вопрос_FB_TIME_SINCE _KARMA: 0  
Привожу цитату с одного сайта http://apologetik.ru/tak-nazyvaemoe-evangelie-ot-andreya-i-samarityane/:
"Есть много информации об апокрифах, но вот именно об «Евангелии от Андрея» наука ничего не знает. Вернее, о нём имеется упоминание в так называемом «Декрете папы Геласия», 5 век н.э. (Decretum Gelasianum), но само «Evangelia nomine Andreae» до нас не дошло ни в каком виде, и известно, по видимому, одному лишь А. Хиневичу".
Написано грамотным языком, но человеком, который ръяно стоит за христианство. Где правда? Есть ли по-настоящему в тайниках Ватикана "Евангелие от Андрея"?

Я и Они - это Мы. Если хочешь, чтобы Мы стали лучше - начни с Себя!
  _VIEW_DISABLED

bartanxas
Пользователи
_RANK_ADMINISTRATOR
_POSTS 71
_FB_MYPROFILE_GENDER: _FB_MYPROFILE_MALE_FB_MYPROFILE_LOCATION: Украина, Харьков_FB_MYPROFILE_BIRTHDATE: 1985-02-21
RE: вопрос_FB_TIME_SINCE _KARMA: -1  
zhigir писал(а):
Привожу цитату с одного сайта http://apologetik.ru/tak-nazyvaemoe-evangelie-ot-andreya-i-samarityane/:
"Есть много информации об апокрифах, но вот именно об «Евангелии от Андрея» наука ничего не знает. Вернее, о нём имеется упоминание в так называемом «Декрете папы Геласия», 5 век н.э. (Decretum Gelasianum), но само «Evangelia nomine Andreae» до нас не дошло ни в каком виде, и известно, по видимому, одному лишь А. Хиневичу".
Написано грамотным языком, но человеком, который ръяно стоит за христианство. Где правда? Есть ли по-настоящему в тайниках Ватикана "Евангелие от Андрея"?

На этот счет спрашивай у автора данной статьи откуда он это взял. Насчет Коловрата, можеш сам задать ему вопрос на прямую на одном из его порталов.
Коловрат ТВ
Асгард-Инфо

_VIEW_DISABLED

zhigir
Пользователи
Новенький
_POSTS 6
_FB_MYPROFILE_GENDER: _FB_MYPROFILE_MALEzhigir1_FB_MYPROFILE_BIRTHDATE: 1977-01-14
RE: вопрос_FB_TIME_SINCE _KARMA: 0  
Благодарю за подсказку!

Я и Они - это Мы. Если хочешь, чтобы Мы стали лучше - начни с Себя!
  _VIEW_DISABLED
_GEN_GOTOTOP

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0 | Такси 743